09 мая 2011

Где бы пообедать

Выезжая в другой город, каждый задумывается, где бы позавтракать, пообедать или поужинать. Если вы остановились в домике и там есть возможность приготовить, то это здорово, а если это комнатка в отеле, то о готовке не может быть и речи. Да и в первом случае не всегда бывает возможность что-либо приготовить: или вы устали от прогулки, или пришли поздно, или время еды застало вас вне дома. В таких случаях мы ищем какой нибудь ресторанчик, кафе или закусочную. Найдя что либо, задумываемся, насколько хорошее это место, понравится ли нам там еда и обслуживание. Зачастую, приходится зайти, и если цены нас устраивают, мы делаем заказ и когда приносят еду, начинаем есть и оценивать качество пищи. Если вы часто бываете в одном и том же городе, то наверняка, вы уже знаете, в каком месте поесть, где вы уже оценили качество обслуживания и пищи. Там вы уже свой человек и постоянный клиент. Ну а в случае, если вы впервые в городе, то приходится искать приятное местечко и действовать методом "тыка" так сказать. Тут можно спросить у прохожих или заранее поискать на карте города рестораны, кафе, закусочные.

Для тех, кто собрался в город Магнитогорск на сайте BuyReklama.ru есть карта магнитогорска, где указано реальное расположение улиц, фирм и различных объектов этого города.

2 комментария:

  1. Да, действительно, порой в незнакомом месте выбирать не приходится, а тем более когда еще и кушать очень хочется. Идем туда, что попадается первым на пути, а потом уже делаем выводы.

    ОтветитьУдалить
  2. Тут и в собственном городе можно попасть на такое г... А в чужом тем более

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.