29 сентября 2011

Сандвичи с котлетами

сандвич
Прекрасным сытным ужином могут стать сандвичи с котлетами. Кто не любит котлеты из мясного фарша: готовится быстро, а результат- вкусно.
Для приготовления таких сандвичей нам понадобится хлеб, лучше, если это будут круглые или овальные хлебца, фарш, различные приправы, соль, какая-нибудь зелень, помидоры, головка лука, сыр, тертый на терке.

рецепт сандвича
Приготовление:
Круглый или овальный хлеб разрежьте на две половинки, причем нижняя часть пусть будет немного потолще верхней, удалите мякиш с обоих ломтиков, чтоб получилость углубление. В фарш положите приправы, соль, мелко рубленную зелень, смешайте и поджарьте небольшие котлетки. Головку лука почистите, порежьте лук на тонюсенькие кольца. Помидоры порежьте на кружочки. Теперь в углубление ломтика, который будет нижней частью сандвича, положите котлетки, на них - кольца лука и кружочки помидоров, а сверху хорошенько посыпьте сыром. Поставьте в духовку, пусть сыр расплавится. Выньте из духовки и накройте другим ломтиком - верхней частью сандвича. Сандвич получится хрустящим, аппетитным и сытным.



Не хотите возится с приготовлением пищи, но очень голодны, тогда закажите себе суши. Сделайте заказ в ресторане "Фарфор" и быстрая доставка суши в Уфе на дом или на работу вам гарантированна.

1 комментарий:

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.