01 декабря 2011

Стеклопакеты для оконных конструкций

Фото с сайта www.oknacompany.ru
Пребывая в Марокко я обратила внимание на такую особенность: в домах в оконных рамах установлены створки (деревянные или пластиковые) с одинарными стеклами. То есть, если закрыть окно, то будет слышен шум с улицы, когда возникает разность температур в доме и на улице, то запотевают стекла, а если окно еще и сделано не очень хорошо, то при сильном ветре будут колыхаться шторки, а зимой холод будет проникать внутрь помещения. Но, раз в этой стране в основном жаркие солнечные дни, то наверное поэтому нет необходимости делать двойные стекла и еще каким то образом утеплять окна.
Другое дело Россия, где уже осенью становится холодно, а значит задача человека утеплить свое жилое помещение как можно лучше, наверное поэтому важным составляющим элементом окон являются стеклопакеты. Многие люди путают понятия: стеклопакет и вся конструкция окна. Стеклопакет -это одна из составляющих окна, которая крепится в створку, а створка в свою очередь устанавливается в оконную раму.
И чем качественнее стеклопакет, тем надежнее вся оконная конструкция. Окна со стеклопакетами изолируют звуки с улицы, сохраняют тепло в доме.
Одна из компаний, которая занимается производством и установкой стеклопакетов - "Оконная компания". В своем производстве они используют самые новые разработки и лучшие комплектующие. Стеклопакеты "Оконной компании" имеют сертификат качества и соответствуют санитарно гигиеническим нормам.
С покупкой стеклопакета каждый клиент получает еще и комплекс услуг с гарантийным обслуживанием.
Сделайте ваши окна надежными и долговечными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.