07 февраля 2012

Вкусные валентинки на День влюбленных

Традицию отмечать День влюбленных соблюдают многие люди во многих странах. Влюбленные обмениваются подарками, посылают друг другу валентинки с поздравлениями и признаниями в любви, готовят различные вкусности. Главный символ Дня влюбленных- сердце, поэтому в этот замечательный день, как правило, подарки, еда и прочее имеют вид сердец или с элементами в виде сердца. Например, очень актуально в этот день дарить красивые коробки в виде сердец с конфетами или мехового мишку с мягким сердечком в руках. Ну а в еде нет ограничений: торт-сердечко, салат, положенный на тарелку в виде сердца, бутерброды- валентинки и прочее, кто на что горазд, кому что под силу приготовить, главное, что еда сделана с любовью и желанием порадовать любимого человека.

Если вам не под силу справится с приготовлением пирожен-валентинок, то вместо них к чаю можно приготовить блюда попроще, например, бутерброды-валентинки. Для этого из ломтиков хлеба вырезаются формочками для печенья ломтики ввиде сердечек, этими же формочками можно вырезать сердечки из сыра, колбасы и положить на ломтики хлеба. Казалось бы, привычные бутерброды из знакомых продуктов, но в то же время очень праздничные и "говорящие".

Радуя любимого человека в этот замечательный день, не нужно забывать, что дорог не сколько сам подарок или сюрприз, а то, что вы сделали, купили или приготовили его с любовью и заботой.

____________________________________
Быть здоровым -желание каждого человека. Что бы не болеть пиелонефритом и другими неприятными заболеваниями,о которых можно прочитать на сайте uromax.ru, нужно вести правильный образ жизни и время от времени посещать врачей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.