07 февраля 2011

Силиконовые кухонные аксессуары

Предметы из силикона считаются долговечными. Для работы с силиконовой посудой самое лучшее купить силиконовую лопатку, нож, силиконовую кулинарную кисточку. Эти силиконовые аксессуары хороши тем, что не теряют своего вида, не царапают поверхность посуды, удобны, практичны, просты в уходе, легко моются, их можно мыть и в посудомоечной машине.
Можно приобрести так же силиконовые крышки, которыми закрываются горшочки при приготовлении еды в духовке. Так как крышки эластичны, то прилигают плотно к краям посуды. Одну и ту же крышку можно использовать для разных емкостей: овальных, круглых, прямоугольных. Только нужно знать одно правило: тот край посуды, на который вы надеваете крышку должен быть чистым и сухим.
Для поклонников силиконовой посуды и аксессуаров можно купить силиконовую подставку под горячее. Эти подставки гибки, поэтому их можно использовать и в качестве прихватки. 
___________________________________________________
Для тех, кто заботиться о своих интернет-ресурсах, создан мониторинг серверов . Этот сервис бесплатно будет проверять ваш ресурс на работоспособность, сверять наличие контента на сайте, проверять на случай взлома, а уведомления будет посылать на электронную почту, ICQ или с помощью SMS.

2 комментария:

  1. Я так мечтвю купить себе силиконовые формы для выпекания. Но на глаза не попадается, а специально искать некогда.

    ОтветитьУдалить
  2. Свекровушка
    У нас в супермаркете продаются и искать не пришлось.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.