25 марта 2011

Как питаться на море

Близится лето и наверняка многие из вас уже задумываются, где и как провести отпуск. Кто-то поедет на дачу, кто-то планирует отдых на море , куда-нибудь в Крым с его популярными пляжами, отелями и ресторанами. Кого-то потянет куда-нибудь на более дальние территории. Ну конечно же, какой отдых без того, чтоб хоть раз не поесть местных блюд и не посетить известный ресторан. Однако, не забывайте, что в каждой стране свои особенности приготовления пищи, где то любят побольше поперчить, где-то добавить какие-либо острые заправки. Поэтому прежде чем дать еду своему ребенку, попробуйте ее сами. Не съедайте сразу большое количество незнакомой пищи и не заставляйте ребенка, иначе ваши желудки смогут взбунтоваться. Пейте воду только покупную минеральную.
А вообще, конечно ресторан приятно посетить, но лучше это сделать разок или два, а в основном готовить там, где вы снимаете помещение.
Я уже давно отдала предпочтение домашней пище. Когда мы ездием в отпуск, то стараемся снять комнату или домик, чтоб там была возможность готовить. Отдыхая у моря, стараемся покупать самую разнообразную свежайшую рыбу и готовить ее так, как мы привыкли. В незнакомых местах всегда покупаем воду в бутылках и пьем только ее.
На пляж тоже берем все свое, поскольку на свежем воздухе у всех разыгрывается аппетит и постоянно хочется пить.
Таким образом, будьте внимательны к своим желудкам, чтоб ваш отпуск прошел без проблем и оставил только самые лучшие воспоминания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.