28 мая 2011

Кофе


Кто не любит кофе по утрам? Кому здоровье позволяет, тот пьет кофе и не только с утречка. Когда я была студенткой, то покупала кофе в пакетиках (один пакет на одну чашку) или банку растворимого кофе. Вскипятила воду, залила кипятком кофе в чашке, добавила сахар и можно пить. Еще мне очень нравился "Капучино" тоже в пакетиках. Но сейчас никакой растворимый кофе не признаю. И все потому, что есть возможность варить настоящий кофе в кофеварке. Молотый кофе, сваренный в кофеварке- ароматный, вкусный и бодрящий. Я смешиваю небольшое количество этого сваренного кофе с молоком и добавляю сахар по вкусу и мой любимый напиток готов.
Кофе продается в гранулах, нужно только их перемолоть, а потом готовить, можно купить сразу измельченный. Однако кофе перемолотый непосредственно перед варкой бесподобно ароматен.


Без проектирования невозможно построить дом. Ну а грамотное проектирование - это залог успешного строительства. Проектные организации новосибирска- это выполнение всех услуг, связанных со строительством: от документации до внутренней отделки квартир. Обращаясь к услугам профессионалов, вы сэкономите время и средства.

1 комментарий:

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.