17 июня 2011

Шашлычница

Выезд на природу хорош в любое время года, но многие любят такие прогулки именно летом, поскольку погода прекрасная, птички поют, можно наслаждаться видом окружающей цветущей природы и вкусом шашлычка, приготовленного здесь же. У нас, например, практически ни одна поездка на природу не обходится без шашлычков. У меня уже и прогулки такого рода ассоциируются именно с этим продуктом.
Если вы часто выезжаете на природу "на шашлыки", то вам просто необходима шашлычница. Есть такие компактные шашлычницы, которые могут поместиться в багажник вместе с остальными вещами. А на природе вы будете жарить шашлык на углях, которые и помещаются в емкость этой шашлычницы.
А для дома можно купить электрическую шашлычницу. У нас такая есть. Очень удобно: в любое время, когда есть настроение, можно побаловать себя шашлычком. Другое дело, если возиться иногда с мясом не хочется, ну а от шашлычка не отказались бы, тогда обращайтесь в "Настоящую армянскую кухню", которая предоставляет услугу доставка шашлыка на дом в любой день недели. Порадуйте себя ароматным и вкусным шашлычком.

5 комментариев:

  1. Согласна, шашлычница для дома и путешествий вещь очень удобная.

    ОтветитьУдалить
  2. Мы делали в электрошашлычнице, но у нас он получился суховатый, а вот шашлык на дом я бы с удовольствием вызвала)))

    ОтветитьУдалить
  3. У нас, вроде, нормальный получается. Мы каждый кусочек мяса оборачиваем жировой пленкой.

    ОтветитьУдалить
  4. Имеется в виду маленький мангал?

    ОтветитьУдалить
  5. Да. Мы его просто называем и понятно- шашлычница, ведь шашлыки на нем как никак готовим.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.