03 июня 2011

Стол- многофункциональный элемент интерьера

Здравствуйте, друзья. Сегодня мы с вами поговорим про стол. Стол есть не только на кухне, но и в гостиной, детской комнате. Стол нужен для того, чтоб есть за ним, для общения с гостями, для настольных игр, для рукоделия, для того, чтоб делать за ним уроки, рисовать или читать книгу. Есть детские столы для детских игр, бильярдные столы, стол для компьютера, сервировочный столик. Столы бывают круглые, прямоугольные, раскладывающиеся, разных цветов и сделаны из разных материалов. Каждый выбирает стол в зависимости от того, какую функцию он будет нести в доме, а так же учитывая особенности квартирного интерьера и вкусы семьи.


Рукоделие- любимое времяпровождение многих хозяек. Всегда приятно, когда в доме есть игрушки, подушки и многое другое, сделанное своими руками. Если у вас нет времени на поиски отдельных элементов для рукоделия, то наборы для рукоделия оптом -имено то, на что вам стоит обратить внимание. Заказав красивые коробки с такими наборами, вы всегда найдете чем занять себя и будете радовать своих близких отличными эксклюзивными оригинальными вещами.

4 комментария:

  1. В последнее время хочется свой прямоугольный стол поменять на круглый, раздвижной. Говорят это к счастью или к добру.

    ОтветитьУдалить
  2. Lili4ka
    У нас в гостиной стоял прямоугольный стол, он мне очень мешал, и тем более я всегда боялась, что дочка удариться об угол. И вы знаете, мы нашли круглый раздвижной стол и сразу не колеблясь купили его. У нас маленькая гостиная, так что на большой стол места нету, но бывает, что приходят гости, тогда уже места за маленьким столом не хватает. Значит самый лучший вариант- как мы и сделали: круглый стол, раздвижной. Подтверждаю- удобная вещь.

    ОтветитьУдалить
  3. На кухне у меня раскладной стол, который раскладывается только на праздники.

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже слышала, что круглые столы несут в себе положительную энергетику. У нас стол прямоугольный, но с закругленными концами, а на праздники мы его переносим в зал и раскладываем.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.