27 августа 2011

Фартук своими руками

Сшив прихватки, прихватки-рукавички, салфетки, я решила не останавливаться на достигнутом и практиковаться в шитье дальше.
Фартука одного всегда мало, по крайней мере, штуки три точно должно быть на кухне, поскольку одного дня порой бывает достаточно, чтоб отправить фартук в стирку.
Вот мне и захотелось к моим двум фартукам еще один добавить. А для начала я решила попрактиковаться на фартуке малого размера. С выкройкой на бумаге не хотелось возиться, поэтому купила ткань "послушную", то есть такую, чтоб на ней можно было легко измерять и рисовать. Детский фартук сделала с рюшечками, кармашком, позже на карман цветочки прикрепила, по краям обшила цветной розовой лентой.

фартук
А взрослый сделала немного по другому, поскромнее: ленту для краев взяла темную, рюшечки не стала делать. Ну вобщем, вот что получилось.

фартук
Кстати, это не последний фартук, который сшила. Моделей много, и практиковаться в шитье постоянно нужно, так что буду еще шить фартук, только уже не такой скромный.

Прежде чем начать украшать кухню аксессуарами, нужно вначале купить мебель, привлекательную и максимально функциональную. Фабрика "Правильные кухни" удивит вас качественными кухонными гарнитурами, выполненными по индивидуальному дизайнерскому запросу.


Похожие сообщения:

5 комментариев:

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.