12 августа 2011

Фильтры для очистки воды

Когда я была студенткой и жила в общежитии, у нас частенько из крана шла буквально какая то ржавая вода. Такую воду не то что пить, стирать и купаться в ней страшновато. Приходилось кипятить даже для того, чтоб постирать. Иначе, белое белье становилось серым. Про фильтры мы еще тогда мало слышали, да и позволить себе их студенты не могли. Не знаю, вроде как не во всем городе была такая вода, в отдельных районах и прозрачная водичка шла из кранов. Когда я приезжала в гости к моей подруге в другой город я удивлялась, насколько чистая вода у них идет из крана. Но по моему, все равно, что бы пить ее, нужно было прокипятить или воспользоваться фильтром. Где ж те времена, когда можно было положить ладошку к струе воды из под крана и таким образом напиться воды. А у вас в городе что за вода, оставляет желать лучшего и требует непременной фильтрации перед применением?
Вообще, фильтры сейчас очень популярны в России, кого ни спроси, почти у всех эти приборы.
фильтры цептер
Фото с сайта zepterposuda.ru
Фильтры продаются самые разные, в зависимости от того, для какой цели их будут использовать; для бытового применения, для питья, в промышленности тоже свои фильтры. Самые высокие требования предъявляются к фильтрам для очистки воды для питья, и не удивительно, ведь это касается здоровья.

Красивый, качественный, надежный, изготовленный из прочных материалов цептер фильтр порадует вас высоким результатом очистки воды. Заказать можно в интернет-магазине zepterposuda.ru

2 комментария:

  1. Дома желательно иметь фильтр, потому что вода сейчас редко где идеальная.

    ОтветитьУдалить
  2. У нас дома тоже есть фильтр.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.