30 апреля 2012

Классические картофельные оладьи

картофельные оладьи
Ингредиенты: картофель (1.3 кг), луковица, яйца (3 штуки), панировочные сухари (0.5 стакана), по вкусу молотый черный перец, немного соли, растительное масло для жарки.

Приготовление классических картофельных оладьев. Очистите и натрите на терке картофель, измельчите лук, взбейте яйца. Перемешайте в миске картофель, лук, яйца, сухари, добавьте соль и перец. На сковороде нагрейте растительное масло, выкладывайте тесто ложками на сковороду и обжаривайте с двух сторон.

4 комментария:

  1. Советую почитать http://blogo-news.com/blog/sovety-nachinayushhemu-bloggeru-ili-kak-ne-otpugnut-chitatelya
    Из статьи:3. Не увлекайтесь с мультимедиа. Анимация, музыка и прочие мигающе-свистящие прибамбасы, безусловно, сделают ваш блог ярким и привлекающим внимание. Но излишняя пестрота может раздражать посетителей, поэтому знайте меру. Если никак нельзя обойтись без музыки, сделайте её поспокойнее и потише. Ведь многие посетители заходят на ваш блог, сидя за рабочими местами в офисе. К тому же, большое количество мультимедиа сильно замедляет загрузку страницы. А об этом мы уже говорили. Кроме того, большое количество мультимедиа нарушает восприятие некоторых тематических блогов – например, если ваша тематика – новости украина, то слишком яркий дизайн и различные украшения только испортят блог.
    Удачи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет. Я что то никак не связывала музыку на блоге и работу, с которой некоторые читатели заходят на мой блог. Как сделать музыку потише- не знаю, так что просто убрала магнитофон. Вам удачи!

      Удалить
  2. Да, картошка всегда помогает приготовить быстро и вкусно!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень любим картофельные оладьи. Правда готовим без лука и без панировочных сухарей. Теперь попробуем Ваш рецепт. Спасибо

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.