18 мая 2010

Сэндвичница- необходимый прибор на кухне.

Сэндвичница помогает экономить время, потому что за несколько минут можно приготовить быстрый и вкусный обед. Особенно детям нравится есть хрустящие сандвичи. А хозяйке то какая радость: такой прибор моется очень быстро, поскольку необходимо протереть его салфеткой ( делать это нужно, пока сэндвичница еще горячая, тогда ее легче очистить).
Сэндвичница состоит из двух больших антипригарных пластин. Эти пластины-тарелки имеют ребристый выступ посередине. Эти пластины соединяются вместе, нагреваются и поджаривают бутерброд до хрустящего состояния.
Перед самым первым включением протрите пластины влажной тканью илигубкой и смажьте сливочным или растительным маслом. Потом это можно будет делать не перед каждым применением.
Кoгда вы включаете в розетку прибор, то загорается красная лампочка, когда прибор разогреется, то включается зеленая лампочка, которая в течение работы прибора то гаснет, то снова загорается, поскольку необходимая температура автоматически поддерживается.

2 комментария:

  1. Хорошая вещь, недавно тоже себе купил такую же. Теперь по утрам не нарадуюсь. Лучше микроволновой печки - точно говорю!

    ОтветитьУдалить
  2. Одному моему знакомому в подарок при покупке техники дали сендвиничницу, теперь он каждый день на работу носит обеды сделанные в ней, как по мне обычные горячие бутерброды сделанные в микроволновке с грилем.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.