12 августа 2010

Холодильник на кухне.

Один из самых незаменимых предметов на кухне является холодильник. Уж что, что, а его не заменит ни один другой бытовой прибор. Чем больше семья, тем больших размеров должен быть холодильник. Ведь места должно хватить для молочных продуктов, для овощей и фруктов, для кастрюльки с котлетками и так далее, в общем, для всех потребностей всей семьи. Каких только холодильников сейчас нету: самых разных цветов, размеров, дизайн на любой вкус и цвет. Новый холодильник прослужит долго, но что делать, если он сломался? По этому поводу не стоит переживать, ведь сейчас можно отремонтировать все что угодно и когда угодно, причем не обязательно везти это тяжелый бытовой предмет в мастерскую. Вот, например, на сайте "Rbt-Ремонт электроники" сразу предлагают цены на ремонт и номер телефона, по которому можно позвонить, если сломался холодильник. Мастер приедет прямо домой и при вас проведет всю необходимую работу по ремонту.
Но думаю, если вы прочтете внимательно все правила по эксплуатации, то это поможет вам максимально продлить сроки нормальной работы друга вашей семьи- холодильника. На сайте "Rbt-Ремонт электроники", кстати, дают очень хороший совет: "Регулярно размораживая холодильник, не перегружая полки и наблюдая за тем, чтоб не было препятствий для нормальной циркуляции холода внутри агрегата, вы сможете наслаждаться долгой и качественной работой".

5 комментариев:

  1. Это точно без холодильника никуда. Особенно летом.

    ОтветитьУдалить
  2. Еще один совет из личного опыта : чем больше продуктов в холодильнике, тем ниже следует выставлять температуру, т.к. продукты поглощают холод, то при максимальной загрузке холода начинает не хватать.

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший совет. Этого я не знала. Теперь буду иметь ввиду.

    ОтветитьУдалить
  4. Да,холодильник сейчас-наш первый помощник. Мой уже смотрю устал от окружающей температуры +42, скоро буду размораживать.

    ОтветитьУдалить
  5. Мой холодильник тоже требует разморозки. Уж как он, бедный, в эту жару работает! И как я благодарна ему за холодную водичку, охложденное молоко и вообще, за то, что от него так приятно исходит прохлада.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.