07 февраля 2011

Посудомоечная машина

 Мытье посуды занимает какое-то время у любой хозяйки, кроме того, от постоянного мытья посуды кожа рук становится сухой, а ногти ломаются, если не надевать резиновые перчатки. Мне, если честно, перчатки мешают, проще и быстрее помыть посуду без них. Даже когда полно гостей, и остается полная раковина тарелок и чашек, то меня это не смущает. Но недавно была у подруги, она купила себе посудомоечную машину и очень ею довольна. Рекомендует купить и мне. Говорить, что моется все отлично, просто средство для мытья, которое она покупает, дорогое. Но можно собрать всю посуду за день и помыть ее, например, к вечеру всю сразу. И время появиться для других дел. Вот задумалась, насколько это удобно и в то же время экономно ли. Кухарочки- хозяюшки, обладательницы подобных машин, делитесь своим мнением.
___________________________________________________
Как узнать о курсе электронных валют в интернете и заработать? Бесплатный сервис мониторинг обменников предоставляет информацию о десятках обменных пунктов электронных валют. Кроме того, сайт дает возможность заработать по партнерской программе. Заходите, изучайте, пользуйтесь услугами сервиса и зарабатывайте.

6 комментариев:

  1. Мне вот тоже всегда было интересно, насколько эта машина выгодна для обычной семьи. Какой расход материалов? У меня сестра с мужем купили, но по их отзывам пользуются ей редко, потому что семья из 3 человек и каждый раз запускать машину не экономично.

    ОтветитьУдалить
  2. Давно хочу приобрести посудомоечную машину, но с начала нужно сделать ремонт.

    ОтветитьУдалить
  3. К сожалению на моей маленькой кухне посудомойка не встанет

    ОтветитьУдалить
  4. Надежда
    Мы с вами в этом похожи, я тоже в планах кое что хочу купить, но пока ремонт не сделаю, ничего и не куплю

    ОтветитьУдалить
  5. Все зависит от образа жизни. Те, для кого мытье посуды - мучительный процесс будут счастливы обладать таким подспорьем. Я спокойно могу прожить и без нее, мне нетрудно помыть посуду руками. И место есть, и средства позволяют, но мне она не нужна. Большой расход воды и электроэнергии.
    А подруга в семье из трех человек не мыслит своей жизни без посудомойки...

    ОтветитьУдалить
  6. ETotal.Positive
    Я тоже спокойно могу и без нее обходится, когда касается моей семьи, но когда к свекрови приезжают взрослые дети с уже своими детьми или куча народу, и никто особо не собирается мыть посуду, то просто жалко тещу, которой приходиться решать эти проблемы, а так, загрузили все посуду в машину и отдыхают, а машина работает.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.