05 марта 2011

Контрольная закупка

"Контрольная закупка" - одна из полезнейших программ. Как говориться в этой программе: "Мы не делаем рекламу, мы делаем контрольную закупку". Сейчас программу ведут два ведущих: Антон Привольнов и Наталья Семенихина.

На программе делается закупка товаров разных фирм и идет их конкурс. Сперва люди пробуют товар, не зная производителя, оценивают вкусовые или другие качества и голосуют, затем товар проходит проверку в лаборатории и выявляется победитель.

Здесь так же можно задать вопросы и получить ответы.

"Горячая линия" - популярная рубрика. Часто покупатели не знают, что делать с проданным им испорченным товаром, как добиться справедливости в магазине и прочее. "Контрольная закупка" поможет решить проблему.

В программе также расскажут о ценах на товар в разных регионах нашей страны.

Считаю, что это одна из тех программ, которую нужно обязательно смотреть. Ведь здесь можно узнать рецепты блюд, научиться, как правильно покупать товар, на что обращать внимание при покупке и много всего полезного и интересного.
Скачать новые фильмы

1 комментарий:

  1. Обожаю передачу КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА. Действительно столько полезного и интересного на ней рассказывают, а особенно люблю рубрику "горячая линия" и советы экспертов.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.