30 марта 2011

Столовое серебро

Многие ли из вас едят дома серебряными вилками и ложками? Почему то мне кажется, что нет. Думаю, что среди вас бытует мнение, что столовое серебро- это роскошь, поэтому даже не решаетесь посмотреть в магазинах столовое серебро, узнать цены на него. А ведь столовое серебро - это явный признак отличного вкуса, достатка, кроме того, оно обладает целебными свойствами. К примеру, если пить из серебряного графина, то такая ионизированная вода укрепляет здоровье. Так что, купить столовое серебро- это сделать хороший вклад в ваше здоровье.

Оно может стать реликвией вашей семьи и передаваться из поколения к поколению.
Где сейчас можно купить столовое серебро ? В современное нам время дефицита в нем нет, и оно продается во многих магазинах, в том числе и в интернет- магазинах. И выбор там просто огромный, не только ложки и вилки, но и серебряные самовары, кувшины, чайники и так далее. Вот взяла несколько примеров из интернет-магазина Inter Silver, посмотрите.



Давно мечтала о самоваре, так почему бы сразу не купить настоящий серебряный самовар, который будет радовать своим видом и качеством, приносить пользу здоровью и станет украшением помещения.
Столовое серебро может быть отличным подарком вашим друзьям или родственникам. Идете ли вы на свадьбу или на юбилей к начальнику, можно купить интересный подарок из серебра, который порадует виновника торжества и будет служить ему долгие годы.

4 комментария:

  1. Самовар шикарный!!!! Но и стоит наверное...

    ОтветитьУдалить
  2. Lili4ka
    Да, мне тоже понравился. Ну знаете, иногда вот так подумаешь, а почему бы такую вещь один раз и на совсем не купить. Ведь и по наследству можно передавать.

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасные изделия! И отличное вложение средств на долгие года)

    ОтветитьУдалить
  4. Елена
    Да, замечательное средство вложение и полезное к тому же

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.