25 марта 2011

Техника на кухне

Наличие техники на кухне зависит от того, какого размера само помещение. Конечно, если кухонка маленькая, то и техники в ней будет на так много.
Если раньше техника покупалась с учетом того, лишь бы она хорошо работала и не важно было, вписывается ли она в интерьер помещения, то сейчас к покупке техники совсем другой подход. Все должно максимально сочетаться, быть качественным и красивым, благо, что сейчас выбор очень большой.
Холодильник, плита (газовая или электрическая) - занимают достаточно много места, но без них не обойтись даже на маленькой кухонке. Не так важна посудомоечная машина, но многие хозяйки, кому позволяют размеры помещения, приобретают и эту технику.
Видела я в некоторых кухнях стиральную машинку, это обуславливалось тем, что в ванне места намного меньше, а тогда куда ее ставить?
Микроволновая печь или маленькая духовка не займут много места, тем более их можно поставить куда нибудь на полку. Далее, более мелкая техника, но тоже нужная: пароварка, сендвиничница, блендер. Кому то может понадобиться хлебопечка.
Думаю, мечта каждой хозяйки- огромная кухня, куда может поместиться вся необходимая техника и даже стиральная машинка. Работать на кухне, где все стоит "на своих местах", где все как надо, есть все необходимые приборы для приготовления еды, одно удовольствие. И не беда, если что-то из техники сломалось, всегда можно вызвать мастера по ее ремонту. Кстати, именно этим и занимается компания "СВ-Сервис". Их услуги - ремонт стиральных машин, морозильных камер, водонагревателей, духовых шкафов, электроплит. Качественный ремонт в удобное для вас время и по умеренным ценам.

6 комментариев:

  1. Да, сейчас без техники уже ни куда. Вот удивляюсь, как раньше без всего этого жили?

    ОтветитьУдалить
  2. Лилия Мальцева
    Точно, сейчас и то, и другое нужно. Избаловались мы в наш век продвинутых технологий

    ОтветитьУдалить
  3. Особенно стиралка. Это же сколько времени она освобождает!

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила
    Да, не представляю, что делала бы без стиральной машины. Какое то время у нас ее не было, сколько вручную приходилось стирать, просто ужас.

    ОтветитьУдалить
  5. Мы все очень привыкли к технике на кухне, к хорошему быстро привыкаешь.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.