14 апреля 2011

Весна- время уборки в саду

Для кого -весна- это потепление, солнечные деньки, возможность больше гулять на улице, а для жителей деревень -этот период уборки в саду. Откуда, как ни из сада деревенский житель снабжается фруктами. Поэтому без сада не обойтись. Сад требует ухода за ним, тогда в благодарность он подарит хороший урожай. Весной нужно собрать в саду весь мусор, который скопился там во время холодных месяцев: сухие прошлогодние листья, остатки укрытий, опор, бурелом и другое. Не нужно забывать про молодые сорняки: пока они не окрепли их нужно удалить вместе с корнями. Приведите в порядок и садовые дорожки, скамеечки, беседку и другую садовую мебель. Наступает время их активного использования.

Вам нужен бульдозер, трактор или другая спецтехника? Загляните в страницу "Сельхоз и спецтехника Волгограда" на доске бесплатных объявлений "Дорус.Ру" - предложения и спрос в одном списке: удобно, быстро, легко.

3 комментария:

  1. У нас еще снег не полностью растаял, вот ждем... Так надоела уже эта грязь на улицах, мусор и все, что остается обычно после зимы.

    ОтветитьУдалить
  2. Lili4ka
    А у нас пыли сейчас много. Итак пыль всегда перед домом, так еще и соседи что то там строят.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.