10 августа 2011

Самые вкусные бутерброды

1.
Разрежьте белый батон на средней толщины ломтики, подсушите в духовке до золотистой корочки с двух сторон. У нас получились сухарики. Пусть остынут. Намажте каждый сухарик сливочным маслом и сверху положите тонким слоем красную икру.

2.
На ломтики батона намажьте баклажанную икру.

3.
Возьмите ломтики батона, срежьте с них корочку, чтоб получились квадратные ломтики, намажьте сливочным маслом каждый ломтик, а сверху положите кружок вареной очищенной колбасы.

4.
Нарежьте наискось копченую или полукопченую колбасу и положите на ломтики белого батона. Маслом в таком случае ломтики батона не надо смазывать, ведь в копченой колбасе уже содержится достаточное количество жира.

________________________________________
Сноуборд прекрасный зимний вид спорта для экстремалов. Если вы верите в себя, у вас стальные нервы и вы умеет действовать быстро и решительно и вам нужны сильные впечатления, то сноуборд -то, что вам нужно. Сейчас сноуборд купить не проблема, заходите в интернет-магазин snowmall.ru и выбирайте, какой больше нравится, ну а консультацию, как правильно кататься, на первых порах можно получить у специалистов.

1 комментарий:

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.