30 мая 2011

Капучино с рисунками

Посмотрела фотографии капучино с рисунками. Такая красотища! Шедевры да и только. Даже жалко пить такой кофе, но приятно. Капучино любят многие за свой замечательный вкус и аромат. А теперь еще и за то, что на таком кофе можно рисовать. Посмотрите, как замечательно смотрятся сердечки, цветочки, зайчики на кофе.


Оказывается, для того, чтоб нарисовать что-либо подобное, нужно знать технику, довольно таки сложную и требующую тренировок, обычно бармены проходят курсы по рисованию на кофе. Но и в домашних условиях тоже можно порисовать благодаря специальным трафаретам. Такой трафарет кладут на чашку с капучино и посыпают корицу или какао и рисунок на кофе будет готов.

Как хочется, чтоб сигнал в сотовых телефонах не пропадал, чтоб наши разговоры по телефонам не прерывались.Усилитель сигнала сотовой связи поможет вам решить эти проблемные вопросы. Обращайтесь за помощью к специалистам компании "СБИ-Телеком". Они ответят на ваши вопросы, подберут усилитель и расскажут, как правильно его установить и настроить.

4 комментария:

  1. Красиво. Я пила один раз такое кофе, было вкусно, но рисунок исчез после первого же глотка.

    ОтветитьУдалить
  2. Это скорей способ самовыражения. Чего только в мире не придумают

    ОтветитьУдалить
  3. Капучино и вообще кофе с пеной обожаю, а когда еще с рисунками- не могу удержаться от соблазна его попробовать. Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  4. Можно научиться делать простой узор.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.