27 июня 2011

Снова про фэн-шуй и кухню

Мы уже немножко говорили с вами о том, какая должна быть кухня по фэн-шуй, сегодня мне хотелось бы еще немного порассуждать на эту тему.
Кухня, где мы жарим, варим, кушаем символизирует стихию огня, значит имеет значение, какого цвета будет кухня. И не желательно, чтоб этот цвет вступил в конфликт с элементом огня, он должен находится в гармонии с ним. Какие это оттенки? Это оттенки красного, бежевого, оранжевого, желтого и зеленого цветов. Хорошо для кухни- озеленение. Благоприятно- много света. По фэн-шуй на кухне раковина не должна быть рядом с плитой и напротив нее. Это так же касается посудомоечной машины и холодильника. Иначе это может привести к  дисгармонии в доме и к конфликтным ситуациям. Если вы кушаете на кухне, то у сидящих за столом должна быть сзади опора, защита; считается неблагоприятным, если сидящие за столом находятся спиной к двери или окну. Если же параметры вашей кухни не позволяют поставить мебель по другому, то желательно, чтоб у стульев спинки были высокими. Так же считается неблагоприятным направленные углы стен и мебели на сидящих. Лучше, если углы стола будут закругленными. Самое лучшее решение- овальный или круглый стол, который, к тому же, должен стоять в стороне от двери. Фэн-шуй фэн-шуем, а что делать тем, у кого кухня маленькая? Там уж не разгуляться и  как поместится  мебель, так и стоять будет. А вот с цветовой гаммой согласна: очень люблю, когда кухня выкрашена в оранжевый цвет, самый подходящий для этого помещения.



У вас есть свой сайт, а может даже не один. Вы столько работали. И так хочется, чтоб посещаемость на ваших ресурсах была высокая. Вам не хватает раскрутки сайтов, их продвижения. Правильная внутренняя и внешняя оптимизация с помощью агентства "Прогрессив" гарантирует вам клиентов.

2 комментария:

  1. Много раз замечала, что человек с хорошо развитой интуицией неосознанно следует тому, что советует фэн-шуй, что подтверждает верность древнего учения :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже стараюсь следовать этим правилам при обустройстве пространства)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.