29 июня 2011

Свободное время хозяюшки

Привет, друзья блога "Кухарочка".
Какие домашние дела забирают у вас больше всего времени? Стирка, уборка дома, готовка? В любом случае, как бы не занята была хозяюшка, ей тоже нужно отдыхать. Понятное дело, время отдыха у каждой женщины свое: одной часа достаточно, а другой и трех часов мало будет. И конечно же, отдыхаем мы все по разному. Одной рукоделие за радость и отдыхом будет, другая считает это совсем не отдыхом, а очередным необходимым домашним делом. Кто-то с радостью во время своего личного отдыха растянется на диване с отличным женским журнальчиком или детективом, другая отдохнет за просмотром телесериала или интересной передачи.
А вот у меня вопрос к хозяюшкам-кухарочкам, которые еще и в интернете работают.
Что для вас время, проведенное в интернете для заработка- это время ваше личное, выделенное для отдыха или входит в "группу необходимых домашних дел"?



Хотите знать мужские секреты, выйти за муж или очаровать всех на пляже изумительно сидящим на вас купальнике? Тогда читайте Будь Красивой и Желанной. Женский журнал "girl-beauty", где вы узнаете много интересной и полезной информации.

10 комментариев:

  1. Я отдыхаю только в отпуске.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну неужеле даже на книжку времени не хватает?

    ОтветитьУдалить
  3. Это любимая, но все же работа, поскольку здесь присутствуют обязательства перед читателями, рекламодателями и коллегами.

    ОтветитьУдалить
  4. За блогами я пока отдыхаю.. С заработками не очень складывается. А когда увидела расценки с ГГЛ, то совсем перестала "заморачиваться". Пока только наполняю блоги контентом для привлечения читателей.

    ОтветитьУдалить
  5. Для меня это одновременно и личное время и работа (в последнее время).

    ОтветитьУдалить
  6. У меня что-то со свободным временем совсем не ладится. Он просто в тотальном дефиците. Сто лет не заходила ни на свои блоги, ни тем более к своим друзьям, да и просто на любой блог, что бы почерпнуть хоть толику необходимой информации. Сегодня у меня почти праздник: выделила время для своих блогов и заглянула в гости на блоги к Вам Инна. Рада, что у Вас ничего не стоит на месте, многое изменилось. Вот бы и мне дожить до той поры, когда я смогу снова полноценно общаться в блогосфере.

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана Рогозинниковаиюля 05, 2011

    Вот, что значит сто лет нигде не бывать, даже аватка куда-то моя исчезла. Совсем видно плохо дело. Надо непременно возвращаться обратно.

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана Рогозинникова
    Рада вновь видеть вас в сфере блоггинга!
    А что касается аватарки, то это не в вашем профиле проблема, а в том, что в моем блоге новый виджет для комментариев. Тут уже другие аватарки и другие профили задействованны.

    ОтветитьУдалить
  9. lydoshka
    У вас интересные блоги и раскрываете вы интересные темы, так что так держать!

    ОтветитьУдалить
  10. Lena
    Я тоже стала считать это работой

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.