06 августа 2011

Магазины женской одежды Cyberg и Belladonna

В московском ТК «Охотный ряд» удобно расположились два магазина женской одежды, которые ярко выделяются среди других своим широким ассортиментом и богатым разнообразием представленных брендов. Спустившись на нижний уровень ТК и посетив магазин Cyberg, все желающие смогут купить ультрамодные вещи от именитых производителей женской одежды и насладиться приятной атмосферой шика и стиля, которая там царит. Второй магазин – Belladonna – расположился на среднем уровне ТК: здесь каждого клиента встречают с улыбкой и теплым отношением, которые дарят еще большее удовольствие от удачной покупки. В магазине представлены стильные вещи от ведущих итальянских производителей на любой случай жизни.
Cyberg и Belladonna открыты для вас ежедневно с 10.00 до 22.00.Для тех, кто желает ближе познакомиться с моделями, представленными в этих модных магазинах, имеется представительство в интернете - http://dressncoats.ru/. На сайте вы сможете прочитать самые свежие новости компании, увидеть действующие акции и программы скидок, проследить новые поступления товара. А главное – вас ждет каталог одежды, который вы сможете детально изучить и, выбрав понравившиеся модели, отправиться за их покупкой в ТК«Охотный ряд» в магазины Cyberg и Belladonna.
Хочется отметить, что компания тщательно работает над представленным ассортиментом, постоянно пополняя его новыми модными линейками женской одежды самых разных марок и размеров. Стремление подарить каждой представительнице прекрасного пола возможность одеться со вкусом и с учетом последних модных тенденций легло в основу успешной деятельности компании. В магазинах представлен великолепный ассортимент женских платьев как для повседневного варианта, так и для создания вечернего образа. Здесь же вы найдете стильные брюки, утонченные блузки, элегантные костюмы, выразительные купальники и другие элементы гардероба истинной леди.
Фото с сайта dressncoats.ru

Особой строкой стоит отметить богатое разнообразие верхней демисезонной и зимней одежды – вас ждут модные пуховики и пальто, которые позволят оставаться вам прекрасной в любую непогоду.

Фото с сайта dressncoats.ru
Все модели, представленные к продаже, отличаются удобным покроем, качественным пошивом, доскональной проработкой каждой детали, а главное – эксклюзивным дизайном. Приобретая одежду в магазинах Belladonna и Cyberg, вы можете быть стопроцентно уверены в себе и своей привлекательности. Представленные коллекции итальянской женской одежды разработаны по последнему писку моды: каждая модель создана для того, чтобы подчеркнуть вашу женственность и безупречное чувство стиля.
Ознакомиться с более подробной информацией о компании, а также изучить каталог одежды, которую можно купить в магазинах Cybergи Belladonna, вы можете по адресу http://dressncoats.ru/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.