17 июня 2011

Тени Intense DEFI

Приветствую вас, друзья и читатели блога "Кухарочка". Кухня -кухней, домашние дела- делами, но женщине всегда хочется выглядеть красиво. Конечно, когда забот много, то о "марафете" во внешнем виде дома не может быть и речи, но выходя на прогулку, в ресторан, к друзьям в гости или на вечеринку, женщина из хозяйки превращается в даму. Что ей для этого нужно? Конечно же, красиво одеться и правильно накраситься. О том, какую одежду на выход из дома выбирают себе хозяйки мы в другой раз поговорим, а сейчас мне хотелось бы порассуждать с вами о макияже, главным образом о тенях. Выбор теней, конечно, огромный, трудно сразу подобрать что-либо по своему вкусу. А еще надо разобраться, какие из них больше подходят для вечернего макияжа, а какие - для дневного. Как не ошибиться. Расскажу-ка я вам о замечательных тенях Intense DEFI, которые сделают ваш макияж праздничным. В интернет-магазине VOVcosmo представлены вашему вниманию тени Intense DEFI : Mono Eyeshadow и Refill Eyeshadow.


Почему рассказываю именно о них и чем они мне так понравились. Эти тени применяются для профессионального макияжа. Их легко класть на кисть и наносить на веки, к тому же, они стойкие, что поможет вам чувствовать себя уверенно. Кроме того, тени находятся в компактных и очень милых коробочках: прекрасно поместятся в маленькой сумочке и достать в случае необходимости приятно будет. В интернет-магазине VOVcosmo предлагается огромное количество оттенков теней Intense DEFI : от темных, до светлых. Вы можете купить одинарные тени, уже готовые палитры на 15 тонов или же пеналы под палитры и подобрать понравившиеся оттенки сами, это зависит от того, для каких целей вы будете краситься: на праздник, например, или для дневных походов по магазинам. А если вы растерялись и не знаете, какие дневные, а какие вечерние варианты теней можно выбрать, то просто зайдите сюда и прочитайте рекомендации опытных визажистов по нанесению теней DEFI, где вы узнаете, каким теням стоит отдать предпочтение в определенных ситуациях и чем их лучше всего наносить.
Цены на тени Intense DEFI вполне разумные и почему бы хозяйке, у которой много дел и забот, не порадовать себя приятной покупкой, к примеру, такой как тени Intense DEFI, которые помогут женщине выглядеть празднично и чувствовать себя красивой и уверенной в любой ситуации.

4 комментария:

  1. Спасибо за ссылочку, советы профессионалов лишними не будут.

    ОтветитьУдалить
  2. Обязательно зайду посмотреть, мне больше нравятся готовые палитры, очень удобно делать плавные переходы.

    ОтветитьУдалить
  3. Заходите, может, что нибудь себе подберете

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.