17 июля 2011

День рождения ребенка

Привет, друзья. У большинства из вас, конечно же, есть дети и вы с большим удовольствием организуете им дни рождения. Кто- то заказывает помещение в ресторане или в кафе для этой цели, кому-то достаточно организовать подобный праздник в собственной квартире, одна моя знакомая на каждый день рождения ее детей устраивает поездки из дома в интересные места, едут всей семьей.
Если вы решили отметить день рождения ребенка и пригласить на праздник гостей, то конечно же, нужна подготовка к этому празднику. Нужно накормить маленьких гостей, занять их чем нибудь, чтоб праздник прошел организованно и красиво. Конечно, все можно сделать самим, а можно обратится за этими услугами в специальные организации, которые специализируются на устройстве различных праздников.
Ну я всегда делаю праздники дома. Что же нужно для дня рождения ребенка? Заранее купить и спрятать подарок, украсить помещение, приготовить сладкий стол, продумать, как можно развлечь детей, организовать их, сделать праздник веселым. Конечно же, нужна музыка (а как же без танцев), есть множество веселых игр для детей. Следкий стол- очень важный момент, где кроме торта обязательны и другие сладости. Торт можно сделать самой, если есть в этом деле опыт, а можно купить уже готовый в магазине или заказать. Посмотрела в интернете, каких только тортов не делают: была бы фантазия и умение.
Фото с сайта test.koolinar.ru
Фото с сайта apriorico.su
Фото с сайта foto.tut.by

Если вы далеко и нет возможности прийти на праздник, то всегда есть возможность отправить смс с поздравлением, открытку по почте или просто позвонить. Замечательные поздравления в стихах можно найти на сайте pozdravok.ru. Тут вам и к свадьбе и для юбилея, универсальные и даже поздравления по гороскопу. Поздравления, сделанные от всей души всегда приятны и радуют.

6 комментариев:

  1. Первые два торта на фото- настоящие шедевры. Представляю, как обрадуется ребенок увидев такую красоту.

    ОтветитьУдалить
  2. Lf. такие торты даже жалко разрезать на кусочки))))

    ОтветитьУдалить
  3. И как такую красоту кушать? Невероятно, обалденно придумано

    ОтветитьУдалить
  4. Точно, есть жалко, а не съешь, так испортится

    ОтветитьУдалить
  5. Поиграть в такие торты ребенок захочет.

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна. Как представлю, сколько в них труда вложенно

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.