11 августа 2011

Бутерброды с овощами

Представляю вашему вниманию рецепты приготовления бутербродов с различными овощами

1 рецепт:
Ингредиенты: батон хлеба, пучок редиса, свежие огурцы (3 штуки), вареные яйца (3 штуки), немного сливочного масла, петрушка, укроп, листья зеленого салата.
Приготовление: хлеб может быть белый или черный, свежий или поджаренный, нужно ломтики такого хлеба намазать маслом, сверху нужно положить кружочки редиса, огурца, вареного яйца, посыпать мелко нарезанную зелень или положить листик зеленого салата.

2 рецепт:
Ингредиенты: батон хлеба, 200 грамм филе сельди, сливочное масло, 3 вареных яйца, мелко нарезанный зеленый лук и зелень петрушки.
Приготовление: Размягченное сливочное масло разотрите с измельченным зеленым луком и мелко нарезанной зеленью петрушки, добавьте вареные мелко порубленные яйца, все хорошо перемешайте. Теперь смажьте этой смесью ломтики хлеба, а сверху положите филе сельди без костей. По краям бутерброд можно украсить мелко нарезанными помидорами и кружочками огурца.

3 рецепт:
Ингредиенты: батон хлеба, редька, морковь, растительное масло, твердый сыр.
Приготовление: Натрите редьку на мелкой терке и смешайте с тертой морковью, добавьте растительное масло. Все хорошенько перемешайте и обильно покройте ломтики хлеба этой смесью, сверху посыпьте тертым сыром.
Примечание: вместо растительного масла можно использовать сметану.

4 рецепт:
Ингредиенты: батон хлеба, 400 грамм соленых грибов, головка репчатого лука, вареный картофель, растительное масло.
Приготовление: Хлеб можно поджарить до золотистой корочки, а можно оставить свежим. Порежьте картоифель на кружочки и положите их на ломтики хлеба. Сполосните водой соленые грибы и мелко их порежьте, порубите мелко и репчатый лук и все смешайте, добавьте растительное масло и эту смесь нанесите на картофель. Сверху можно положить в качестве украшения кружочки лука или посыпать мелко порезанной зеленью.

_________________________________________________
Трещины на стекле автомобиля- это не только некрасиво, но и не безопасно. Не откладывайте ремонт стекла на потом, иначе в конце концов придется заменить его новым. Быстро и качественно ремонт стекла сделают специалисты компании Avto Maximum.

2 комментария:

  1. Отличные рецептики, возьму на заметку.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень понравились, спасибо!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.