14 августа 2011

Как приготовить канапе

1 вариант:
Нужно срезать корки с батона, мякиш нужно нарезать вдоль ломтиками (ширина 6 см и толщина 0.5 см). Ломтики нужно поджарить или подсушить, слегка смазать сливочным маслом и по всей длине уложите продукты, нарезанные тонко в виде длинных полосок, между этими продуктами надо уложить украшения.

2 вариант:
всю поверхность ломтиков закрыть продуктами, а украшения нанести сверху. После этого нарежьте хлеб с продуктами в виде квадратиков, ромбиков, треугольников. Выкладывают канапе на большое плоское блюдо, на которое положена салфетка.

3 вариант:
Из тонких ломтиков уже нарезанного хлеба какой либо круглой выемкой вырезают маленькие кружочки, обжаривают их слегка и делают крошечные бутерброды. На такой кружок можно положить кружки помидора, веренных яйц, кружок сельди без костей. Ну а сверху отлично подойдет майонез и зелень в качестве украшения.


Дела -делами, но и отдыхать надо. Сходите на концерт, послушайте песни, повеселитесь, отдохните. Купить билеты на гала-концерт лучшие песни можно в центральном офисе KASSIR.RU. Приятного времяпровождения.

Еще про канапе:

1 комментарий:

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.