14 августа 2011

Про подарки

Фото с сайта podarokhandmade.ru
Как известно, подарки любят получать все. Хотя, кто-то скажет, что больше любит их дарить. И такое возможно. В любом случае, подарки делают нашу жизнь более яркой и радостной. Представьте себе, вы получаете коробку в красивой упаковке, вам нужно развязать яркие банты, а потом важный момент- содержимое коробочки. И не важно что там, главное, что это подарено от души. Купленный подарок хорош, но подарок сделанный своими руками, эксклюзивный, оригинальный, в который вложено все настроение и радость дарящего -вот он, самый лучший и самый дорогой подарок.
Что можно подарить? Да все что хотите, была бы фантазия. А когда дарить подарки? Когда хотите, по любому поводу, и не обязательно только на праздник.
Помнится, один знакомый студент, проживающий в общежитие мог любой девушке просто подарить розочку или шоколад. Ему не нужно было никакого повода. Он всегда говорил: "Мне мелочь, а вам приятно". Друзья, дарите подарки друг другу, радуйте друг друга, пусть в жизни каждого из нас будет как можно больше радостных и приятных моментов.

Похожие сообщения:

2 комментария:

  1. Обожаю подарки, причем и дарить и получать. Порой так мало нужно для того, чтобы доставить радость ближнему.

    ОтветитьУдалить
  2. Подарки, сделанные своими руками несут в себе очень много положительной энергии.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.