07 августа 2011

Сшить прихватки самой

Вечер добрый, читатели этого вкусного и полезного блога. Я уже рассказывала вам, что прихватка- это важный аксессуар на кухне. Прихваток никогда мало не бывает, потому что прихватка- это такая вещь, которая может быстро прийти в негодность: появляются черные полосы от горячей посуды, может выцвести ткань от частых стирок. А хочется на кухне пользоваться приятными вещами, поэтому уже не новенькие прихватки нужно время от времени заменять другими. Значит, нужно покупать или, еще лучше, можно научится самой сшить такую полезную вещь. Что я и сделала только недавно. Я в первый раз сшила квадратные прихватки, у меня получилось довольно таки не плохо. Посмотрите сами.

В планах- сшить прихватки- варежки. Судя по мастер-классам в интернете- это тоже совсем не сложно даже для меня -новичка в этом деле. А зато как приятно, когда на кухне есть такие милые аксессуары, сделанные своими руками из материала, который нравится. Если есть фантазия и желание рукодельничать, то можно благодаря таким аксессуарам сделать кухню нарядной и красивой.


У вас магазин и вы хотите продавать красивую детскую одежду? Сертифицированная детская одежда оптом от TeenStone - это качественная одежда по выгодным ценам.

3 комментария:

  1. А ведь замечательная идея - побаловать себя красивыми аксессуарами на кухне! Только в голову почему-то приходит редко (это я о себе)) Озадачусь на досуге, ведь вроде мелочь, а радость доставляет.

    ОтветитьУдалить
  2. А знаете, что еще приятнее, что сшила сама, как смогла и как захотела.

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичные получились,я тоже очень люблю прихватки мастерить:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.