08 сентября 2011

Посуда в доме

новая посуда
Фото с сайта posuda-nadom.com.ua
Посуды на кухне не бывает много, всегда всему будет применение. Сертифицированная посуда Киев продается в интернет- магазине posuda-nadom.com.ua. Порадуйте себя очередными качественными кухонными принадлежностями -сделайте заказ и вам доставят товар на дом.
_________________________________________
Как часто вы покупаете новую посуду в дом? И от чего это зависит? Может быть, у вас частенько бьются тарелки и кружки, а может, вам необходимы обновления на кухне?



Безусловно, у каждой хозяйки есть свои любимые тарелки, стаканы, кастрюльки, за которыми они следят более тщательно. А уж если любимая посуда разобьется, поцарапается или еще как-то испортиться, то это может очень расстроить хозяюшку. Помню, было у меня два стакана с эксклюзивными рисунками, уж очень они мне нравились. Но как обычно бывает, любимые вещи портятся быстрее. Так и произошло с одним из этих стаканов- упал и распался на множество осколков. Жалко было, но ведь битая стеклянная посуда- на счастье, так что особо я и не унывала.
Не поверю, если вы скажите, что ваши тарелки, стаканы и чашки никогда не бьются, а кастрюли и сковородки остаются в идеальном состоянии. Порой, неожиданно для каждой хозяйки с посудой могут произойти самые неожиданные вещи. Вспоминаю, как одна моя знакомая купила замечательный белый миленький чайник для воды. Знакомой понадобилось уехать на два дня и за хозяйку осталась ее дочь -старшеклассница, которая не привыкла работать на кухне. Но так как ее мама уехала, то девочке пришлось самой себе подогревать наготовленную ее мамой еду, ну и конечно, готовить самой себе чай. В общем, не знаю, чем занималась девочка, но про чайник на плите она забыла, вода выкипела и сам чайник почернел, да почернел так, что потом его не отмыли, пришлось новый покупать. Вот так, получилось, что за один месяц два чайника купили.
Некоторые хозяйки не пытаются отмыть и отчистить потемневшую посуду, предпочитая купить новую.
А другие, наоборот, до последнего заботятся о своих кухонных принадлежностях. Конечно, многое зависит от финансовых возможностях и от характера каждой хозяйки, а еще от отношения к этой самой посуде.


Похожие сообщения:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.