13 января 2012

Компания "Пан Сырчин": заказ и доставка пиццы и суши круглосуточно

Как то я встретилась в кафе со своей знакомой и заговорили мы с ней про пиццу. Каждая делилась своим способом приготовления пиццы. Мы пришли к общему мнению, что пицца- отличный ужин, легкий и вкусный. Однако, подруга посетовала, что у нее к вечеру иногда нет сил на приготовления теста для пиццы. Но тут она, хитро улыбнувшись, поделилась со мной одним секретом. Когда ей хочется пиццы, но нет желания возится с тестом, она разрезает круглый хлеб на две половинки и использует их в качестве основы под пиццу, то есть кладет на хлеб все ингредиенты для пиццы и отправляет готовится в духовку.
Вкус получается немного другой, но тоже вкусно. Как-то я тоже воспользовалась советом подруги и тоже сделала пиццу таким способом. Ну что ж, ужин получился вкусным.
Может быть, нам с подругой и не пришлось придумывать всякие уловки, если бы в нашем городе была служба, занимающаяся доставкой пиццы на дом. А вот жителям Санкт-Петербурга повезло, ведь в этом городе есть заведение "Пан Сырчин", сотрудники которого работают оперативно. В этом заведении готовят очень вкусную итальянскую пиццу на толстом и тонком тесте из высококачественных продуктов. Причем можно заказать пиццу по своему вкусу, вроде бы как сделать самим: стоит только рассказать повару о том, какая начинка вам больше всего по нраву. После заказа пиццу вам доставят на дом через пол часа. И конечно, что очень важно, в этом заведении возможен заказ пиццы круглосуточно.
Кроме пиццы  "Пан Сырчин" предоставляет возможность отведать суши. Сотрудниками компании осуществляется оперативная доставка суши круглосуточно.
Каждый клиент компании "Пан Сырчин" окружается заботой и вниманием, ценятся их время и силы, поэтому заказы выполняются быстро.
Вкусного вам ужина и приятного времяпровождения.

3 комментария:

  1. Очень удобно, когда пиццу можно доставить в офис или на дом.

    ОтветитьУдалить
  2. Так сразу пиццу захотелось, жаль живу в маленьком городке и нет у нас доставки пиццы.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот сами и приготовьте, честно, не сложно, а удовольствий при приготовлении вы получите массу.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.