16 января 2012

Что можно приготовить в сэндвичнице

Как то прочитала одно выссказывание на одном из сайтов, что сэндвичница- бесполезный кухонный электроприбор. Совершенно с этим не согласна. Не согласна и с таким мнением: "После покупки этого прибора интерес пропадет к нему через месяц".
У меня сэндвичница уже несколько лет и лежит она поблизости на кухне. Хотя бы потому, что в ней к завтраку всегда можно подогреть ломтики хлеба, смазанные маслом или без него. Подогретый в сэндвичнице хрустящий хлеб, смазанный вареньем или медом- аппетитный и вкусный завтрак.

Что можно приготовить в сэндвичнице. Конечно же прекрасные горячие бутерброды с начинкой. В некоторых сэндвичницах можно готовить вафли и пирожки. Некоторые хозяйки разогревают уже готовую, но остывшую еду в этом приборе. Например, разогреть можно котлеты, отбивные.
Но разве честно такой полезный и многофункциональный прибор называть бесполезным и неинтересным?

_________________________________________
Какую воду можно пить? Конечно же, чистую, мягкую, оптимальную по содержанию микроэлементов и солевому составу. Именно такими свойствами и обладает питьевая вода "Украиночка". Если вас интересует доставка воды "Украиночка" на дом или в офис, то компания ООО "Просперо" к вашим услугам. Номера телефонов вы найдете на сайте ukrainochka.ua.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.