25 мая 2010

Витаминный салат.

Ингредиенты: 3 огурца, 1/4 кочана капусты, 2 средние моркови, 1 корень сельдерея или редиса, немного мелко нарезанного зеленого лука, 2 зубчика растолченного чеснока, 1 яблоко, 0.5 лимона, майонез, сметана, соль, сахар.
Приготовление: Нарежьте мелкой соломкой огурцы, капусту, а морковь и сельдерей натрите на крупной терке. Добавьте лук, чеснок, яблоко дольками, полейте соком лимона, перемешайте. Добавьте соль, сахар, сметану, майонез (все по вкусу). Перемешайте. Положите в салатницу, украсьте дольками яблока и огурца. Дольки яблока нужно натереть лимоном, чтоб не потемнели.

6 комментариев:

  1. Анонимныймая 25, 2010

    С приходом весны так хочется употреблять как можно больше легких салатов из фруктов и овощей, ведь организм требует витаминов! С ним не поспоришь! Отличный рецепт блюда для повышения жизненного тонуса!

    ОтветитьУдалить
  2. Салат красоты и радости, красоты - так как очень полезные продукты, а радости - возни совсем немного, поэтому есть время на себя!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хороший салатик - и вкусный, и полезный, и питательный, и готовиться быстро.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень люблю салат из капусты! Это один из самых удачных рецептов, на мой взгляд!!! Обязательно попробую на днях, спасибо большое)))

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольный рецепт, в общаге попробовал сделать, получилось очень вкусно и, главное, ингридиенты не трудно достать. Соседи по комнате тоже оценили этот салатик.

    ОтветитьУдалить
  6. Татьянаноября 05, 2011

    Мне салатик пришёлся по душе, обязательно сделаю такой!))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.