06 апреля 2011

Работа официантом

Вас интересует работа в Днепродзержинске? Загляните на бесплатную доску объявлений и вы обязательно подберете наиболее приемлемый для себя вариант. Интересной вам работы и отличной зарплаты.

Если вы пришли в ресторан устраиваться на работу, но не можете ответить на вопрос, почему выбрали этот род деятельности, то работа официантом- не ваша. Чтоб стать официантом не обязательно иметь опыт работы, но главное желание освоить эту профессию. Когда человек любит свой род деятельности, то он доброжелателен, приятен в общении, видно, что его работа ему нравится, что он получает удовольствие от общения с людьми. А значит людям, которые пришли отдохнуть в ресторан он не испортит настроение своей кислой "миной" и неприятным обращением. Официант должен изучить меню ресторана, систему обслуживания клиентов. Сперва он помогает другим официантам и постепенно становится ясно, готов он к работе или нет. Есть ребята, которые прекрасно освоили свой род деятельности, шустро выполняют свою работу, в такой ресторан хочется прийти снова, поскольку вас обслужат как надо и вы уйдете довольными, получив то, что и ожидали от посещения ресторана: хорошую еду, приятное обслуживание, отдых и отличное настроение.

4 комментария:

  1. Мне уже никакая работа не грозит, но официантом я бы не смогла.

    ОтветитьУдалить
  2. Официант- лицо любого ресторана. Поэтому при подборе кадров должны учитываться очень многие факторы. Каждый с этим не справится, а кому то просто не дано от природы.

    ОтветитьУдалить
  3. Lili4ka
    Согласна с тем, что вы говорите

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.