10 мая 2011

Китайская быстрозаваримая лапша

Впервые появившаяся на прилавках магазинов китайская лапша вызвала радость и удивление. При наличии только горячей воды можно было быстро приготовить вкусную, сытную лапшу. Помню, эта быстрозаваримая лапша была частым гостем на нашем столе, во первых, новое всегда интересно, а во вторых, с ее приготовлением могут справиться и дети. Мы называли ее "кукса".
Сейчас такая лапша- отличный вариант обеда для тех, кому приходиться есть вне дома, например, дежурство на работе, поездка на природу: взял в термосе кипяченую воду, купил парочку пачек лапшы и горячее блюдо готово.
Дома ее можно использовать так же при приготовлении различных блюд. Например, можно сделать суп с креветками, картофелем, морковью и такой лапшой.

Китайцы радуют нас не только оригинальной и вкусной едой, но и спец техникой: бульдозеры, фронтальные погрузчики, автокраны из китая, экскаваторы. Поставку этой и другой техники из Китая осуществляет ООО "Амур-Импорт", практический опыт и компетентность сотрудников которого гарантированы.

2 комментария:

  1. Да, раньше частенько такая лапша выручала в перерывы на работе или во время путешествий. Сейчас стараюсь ее покупать поменьше, слышала, что она не очень полезна для желудка.

    ОтветитьУдалить
  2. В студенчестве ее только и ела, дешево и быстро. Сейчас даже смотреть на эти пакетики с лапшой смотреть не могу, чувствую именно им обязана своим гастритом.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.