02 мая 2011

Ноутбук для кухарочки

Приветствую вас, читатели блога "Кухарочка". В этом посте мне хочется поговорить на тему Ноутбуков. Все таки здорово, что они есть. До недавнего времени мало кто из нас мечтал даже об обычном компьютере. Сейчас запросы растут, технологии стремительно развиваются и уже купить ноутбук могут позволить себе многие. И ноутбук будет так же необходим как предпринимателю, так и рядовой домохозяйке. Ведь современные домохозяйки -это не просто женщины, умеющие только готовить, следить за детьми и делать уборку дома. Современные домохозяйки прекрасно разбираются в технологических новинках, умеют замечательно ориентироваться в интернете и даже способны в нем неплохо заработать. А ноутбук -это удобная вещь, которая помогает хозяйкам в достижении поставленных целей. Итак, ноутбук мобилен и занимает мало места. Нужно готовить- его можно забрать на кухню: в интернете много рецептов, выбираем любой и делаем наши обеды разнообразнее. Не нужно рыться в груде обычных кулинарных книг, вводим в поисковике в интернете ключевое слово и нужный рецепт тут как тут. Удобно и быстро. Пока еда готовится, можно немного поработать в интернете. Далее, место кухарочек-домохозяек не всегда на кухне. Они конечно же, выезжают со всей семьей куда нибудь в отпуск, может быть к родственникам- друзьям, может, просто куда нибудь в съемный домик на берегу моря. Родственникам хочется показать семейные фотографии, если придется где-то готовить, то хотелось бы радовать близких чем нибудь вкусненьким, а работа в интернете- для нее отпуска не бывает. Так что тут ноутбук будет как нельзя кстати: не придется тащить пачки фотографий и кулинарные книги, все здорово вместится в ноутбук. Очень полезная и многофункциональная вещь. Конечно, ноутбуки не вечны, все может может сломаться. Но не отчаивайтесь, их всегда можно отремонтировать. Если вам потребуется, к примеру, ремонт ноутбука Asus, то всегда можно обратиться в сервисный центр CREDLE. У них большой опыт ремонта этих ноутбуков. Качественный простой и сложный ремонт гарантируется.

4 комментария:

  1. Три года пользуюсь ноутбуком и уже не представляю, что бы я без него делала. Действительно, очень удобная вещь, мобильная и не занимает много места.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня пока нет ноутбука, у мужа беру время от времени, а сама пока за обычным компьютером работаю

    ОтветитьУдалить
  3. Я кстати очень часто убегаю работать с ноутбуком на кухню от своих шумных деток.

    ОтветитьУдалить
  4. Думаю, скоро свой комп сыну отдам, а себе буду ноутбук присматривать, чтоб от домашних так же на кухне потом прятатся

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.