27 мая 2011

В какой одежде готовить еду

У меня давно такое правило: дома - в одной одежде, на улице- в другой. Пришла с прогулки, сразу переоделась и дела домашние можно делать, готовить еду. На кухне всегда можно испачкаться, даже если в фартуке. А я иногда и фартук не надеваю. Так что если испачкаю домашнюю одежду, то не жалко будет. Но как говориться, все хозяйки разные. У меня, например, есть подруги, которые как с утра оденутся в одежду для улицы, так в ней и ходят и все дела домашние делают. И даже фартук не надевают. Потому что надо то на улицу в магазин выскочить, то за детьми в школу сходить, то еще по каким делам из дома выйти, а переодеваться всякий раз- только время терять. Так что каждому свое.

Лето "не за горами", солнечные деньки уже согревают народ. Скоро девушки будут радовать окружающих модной летней одеждой. Если вы еще не обновили свой гардероб, то магазин летних платьев предоставляет вам большой выбор одежды с изюминкой.

3 комментария:

  1. Ятак же поступаю, пришла с улицы переоделась,руки помыла и только тогда на кухню. Работаю без фартука, потому что практически никогда не вымазываюсь.

    ОтветитьУдалить
  2. Я дома одеваюсь по настроению, потому это такое дело непредсказуемое. А вот фартук на кухне стараюсь одевать всегда, действительно, мало ли что.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня так же, разная одежда для разных целей.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.