03 мая 2011

Выбираем купальник к лету

Бытует мнение, что домохозяйки перестают ухаживать за собой, теряются среди кастрюль, ведер, тряпок и тому подобного, что они перестают интеллектуально развиваться. Это ошибочное мнение. Безусловно, все зависит от самой женщины. У меня есть несколько ярких примеров, когда женщины сидят дома, но при этом ухаживают за собой, занимаются спортом, отлично одеваются, а достаточно посмотреть телепрограмму "Модный приговор" и вы увидите, сколько среди работающих женщин, которые "махнули" на себя рукой и выглядят прямо таки непризентабельно. И отношение мужей к своим женам тоже разное, не обязательно мужчина заскучает со своей женой домохозяйкой, а работа жены не может служить гарантией того, что мужу будет дома со своей женой интересно. Можно ходить на работу, но при этом ничем не интересоваться и никак дополнительно не усовершенствоваться. Но какие бы не были мы, женщины, каждая из нас ждет отпуска, возможности куда либо съездить, отдохнуть, сменить обстановку. Сейчас многие стремятся съездить к морю, чтоб загореть, понежится на чистых пляжных песках и конечно, каждая женщина готовится к такому значимому событию. Диета, спорт, покупка купальника и не одного, выбор пляжной одежды. С диетой и спортом все понятно, а вот про купальники хотелось бы поговорить отдельно. Если вам еще худеть к лету, то о покупке столь значимой части одежды и говорить не стоит: купите, похудеете, все на вас будет висеть, нужно заново покупать. Так что в таких случаях лучше оставить покупку купальника до последнего момента. Если же ваши параметры остаются неизменны, то о приобретении купальника лучше позаботится заранее, а время  перед отпуском лучше посвятить чему нибудь другому. Возникает вопрос, и в первом и во втором случае, где же подобрать себе отличный качественный купальник, чтоб и самой было на пляже приятно, и чтоб люди любовались. Конечно же, специализированные магазины. Но порой, ни у работающей, ни у домохозяйки нет особенно времени для походов по магазинам. А интернет на что? Современные люди давно перешли на покупки товаров из интернет-магазинов. Я уже выбрала для себя замечательный магазин Пижама.Ру. К слову сказать, здесь не только большой выбор качественных купальников, но и домашняя одежда, белье, пижамы, одежда для беременных, постельное белье, тапочки. Одним словом, все, что нужно как работающей женщине, так и домохозяйке. Большой плюс этого магазина: вы не потратите много времени на поиски нужной вам одежды, каталог тщательно проработан, парочка кликов мышкой и вот то, что вы искали, плюс к вашим услугам быстрый поиск. Ну, вперед за купальниками, пляжной обувью и одеждой.
Какой выбор, какое великолепие! Я уже выбрала себе вот этот: нежные розовые тона, характеризующие обладательницу этого купальника как спокойную и ласковую женщину, ценящую теплоту и уют.

А этот купальник отлично подойдет для некоторых пляжей в Марокко.

Вот еще мой стиль.

А какие тут купальники для ярких по жизни, активных, роковых, страстных женщин! Только успевай выбирать! Девочки, и про мужей не забываем. Сделайте им сюрприз-подарок. Как вам такие

или вот такие?

А теперь сюрприз: доставка и примерка 4 купальников бесплатно, а владельцам Дисконтных карт Allshops предоставляется скидка 3%.
В "Пижама.Ру" всегда рады заказчикам и учитывают их пожелания и замечания. Здесь невозможно ошибиться!

4 комментария:

  1. Да о купальничке уже нужно позаботиться.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, хоть погода неласкова еще, но лето то когда нибудь наступит

    ОтветитьУдалить
  3. Купальник для Марокко впечатлил:)

    ОтветитьУдалить
  4. Анна
    Интересно, в каком смысле впечатлил?
    Мне такой купальник очень понравился, а в Марокко действительно удобно в таком купальнике будет на некоторых пляжах. Хотя, можно и в самых обычных купальниках загорать. Эх, вам бы в Марокко на пляж съездить, много интересного можно увидеть.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.