20 июня 2011

Кредитная карта Rietumu

Многие современные люди при покупке товаров в торговых сетях или при оплачивании каких нибудь услуг используют кредитные карты.
Очень удобно: не обязательно брать объемный кошелек с деньгами, достал карточку, оплатил и все дела. Что это за карта такая? Это пластиковая карта, на нее открывается банком клиенту ограниченная лимитом кредитная линия. Как же можно оформить кредитную карту, рассмотрим на примере расчетных карт Rietumu в Латвии. Кредитная карта оформляется на компанию или на частное лицо, она может быть с кредитным лимитом или без него. Что бы оформить карту Light не нужно никаких справок, а вот для получения других кредитных карт нужно подтвердить уровень дохода. А вот нерезиденты Латвии размещают в банке гарантийные депозиты для каждой карты.
Кредитный лимит предоставляют в каждом случае свой, индивидуальный, за использование которого необходимо рассчитываться не реже, чем 1 раз в месяц. Все проценты за использованный лимит кредита будут начисляться к концу дня, а затем суммироваться и снимаются со счета в конце месяца. Ну а постоянным клиентам предоставляется особый возобновляемый кредит, благодаря которому клиенту не обязательно возвращать на карту сразу полную сумму уже использованного кредитного лимита, он может внести ее по частям.
Если вы уже подключены к Rietumu BankWorld, то вы можете заказать кредитную карту через интернет-банк.

2 комментария:

  1. Ой, нам бы хоть украинские кредиты выплатить поскорее...

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, согласна, кредитная карта очень удобная штука, главное с умом ею пользоваться.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.