20 июня 2011

Кухарочка - это не только кухня

Всем известно, что работа кухарочки не ограничивается кухней. Это я только так говорю: кухарочка, потому что основная деятельность женщины домохозяйки происходит именно на кухне, если она не ограничивается готовкой котлет и борща на неделю. Но ведь "на плечах" женщины -хозяюшки весь дом. Она создает в нем уют, красоту, чистоту и порядок. А для этого хозяюшке приходится убирать в доме, делать покупки, организовывать семейный досуг. Конечно же, все эта работа нескончаема. Только пыль протрешь, она опять откуда то берется, только одежду постираешь, смотришь, опять вся корзина заполнена им, только погладишь одежду, снова глажка ожидает, только в шкафах вещи разложишь, глядь, а они в скором месте снова не на местах. И так изо дня в день. Однообразная работа утомляет и порой раздражает. 
Неблагодарная работа. Никто может ваших трудов и не заметит, а вы, между тем, к вечеру будете выжаты как лимон. Тогда уже ничего не хочется: ни книг почитать, ни фильмов посмотреть, завалиться бы на кровать и заснуть богатырским сном. Конечно, такое состояние бывает не всегда и не у всех. Кому-то свекровь или мама помогают, у других активное участие в домашней работе принимают как муж, так и дети. А у некоторых хозяек хватает времени лишь на себя, работу, а дом уже на втором плане.



Качественное постельное белье- это уют, красота и полноценный отдых. Посетите интернет магазин подушек и одеял и выберете себе отличное постельное белье, идеально подходящее интерьеру спальни.

1 комментарий:

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.