20 июня 2011

Международные перевозки грузов

Понятное дело, что в магазинах продаются товары не только отечественного производства, но и иностранного. Это касается как еды, так и вещей. Как же доставляется товар иностранного производства в магазины?
Перевозка грузов осуществляется различными видами транспорта. Все зависит от того, какой груз, куда его нужно доставить и в какие сроки, а так же от пожелания клиента. Машины, поезда, самолеты, корабли - вот какими средствами транспорта доставляется груз. Организацией перевозки груза занимаются специальные компании. Они разрабатывают схему доставки груза, рассчитывают сроки доставки товара и стоимость услуги.
Большой опыт в этом деле имеет компания AsstrA Forwarding. Она выполняет не просто международные грузоперевозки, но так же занимается таможенным оформлением грузов. Сотрудники этой компании работают бесперебойно и оперативно. AsstrA - это качество оказываемых услуг.

1 комментарий:

  1. Таможенное оформление груза- дело не простое, хорошо, когда этим занимается тот же контрагент, который осуществляет международную доставку груза.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.