20 июля 2011

Неудержимый аппетит

Я люблю спорт. Раньше много занималась шейпингом, гимнастикой. Потом все это дело забросила. Однако это не повод, чтоб не наслаждаться просмотром спортивных мероприятий. Танцы, плаванье, бег, фигурное катание... Как приятно любоваться подтянутыми фигурами и стройными спортсменами.
Всегда считала, что красивое тело- это не худое или толстое, а подтянутое, тренированное.

Диеты -это не для меня. Но и объедаться я не привыкла. Но представьте себе, с недавнего времени я стала заниматься гимнастикой дома. И у меня проснулся аппетит. Мне все время хочется есть. Холодильник стал моим самым лучшим и надежным другом. Причем я совершенно не стесняюсь и ем часто и все что захочется, это касается как сладостей, так и всех остальных продуктов.
Когда то мне не нравилась моя худоба и я хотела хоть немного поправится, но у меня это не получалось. Похоже, для себя лично я наконец-то нашла эффективное средство для того, чтоб набрать вес: физические упражнения, а после - хорошенько перекусить и не один раз. Посмотрю, надолго и надежно ли я протоптала тропинку к лучшему другу человека- холодильнику. Эх, пойду что-нибудь перекушу.

Вы тоже любите спорт и следите за различными спортивными соревнованиями? Узнать последние новости биатлона можно в журнале "Биатлон.РФ".

8 комментариев:

  1. Раз так сильно хочется есть, значит организму чего-то не хватает)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется, это от физических упражнений. У меня например, после прогулки, когда мы много ходим тоже аппетит повышается. А когда я дома, то и ем мало и здорово себя могу контролировать.

    ОтветитьУдалить
  3. Lena меня опередила, хотела сказать тоже самое.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот такая жизнь. Одни хотят похудеть, а другие - набрать вес. И неизвестно, что сложнее.
    Моя соседка всю жизнь старается поправиться. Но видимо, строение организма такое - никак не может. А я стараюсь удерживать вес, чтобы не набирать больше.

    ОтветитьУдалить
  5. Занятия спортом и свежий воздух всегда пробуждают зверский аппетит - знаю по себе))

    ОтветитьУдалить
  6. Мы только с отпуска вернулись. Гуляли много, так не только я, но и вся семья наворачивала все, что можно было есть. Аппетит приходит во время прогулок.
    Спасибо, за заботу. Вроде, все ем, как положено, нехватки ни в чем не должна испытывать.

    ОтветитьУдалить
  7. Ну вот, вы со мной солидарны

    ОтветитьУдалить
  8. Конечно, золотая середина всегда главнее. Худой очень тоже плохо быть.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.