01 августа 2011

Сперва прическа, а потом - завтрак

Привет, друзья. Ну-ка признавайтесь, в каком виде идете готовить завтрак. В ночнушке, только умывшись и причесавшись, натянув на себя фартук или при всем параде. Наверное, все зависит от того, во сколько встали. Если это выходной и спите вы подольше, как и весь нерабочий класс в этот день, то проснувшись вам, конечно, будет не до причесок. Нужно носиться по дому, готовить завтрак, ну и параллельно делать кое какие домашние дела. Ну а если это будний день и вы привыкли вставать намного раньше всех членов семьи, то у вас хватает конечно же время на себя. Может быть, зарядка, душ, одеться как положено, навести "марафет" на голове. Далее, готовите завтрак, и к моменту, когда все остальные проснулись, вы уже при полном параде, стол накрыт и ваши родные под впечатлением. Красота, да и только. Уже читаю ваши комментарии: "Я всегда при полном параде", "Конечно, встаю пораньше, сперва себя в порядок привожу, а потом все остальное", "Конечно, бывает, что и в ночнушке приходится срочно завтрак готовить, поспать то немножко подольше иногда тоже хочется, тогда уж не до марафета, народ покормить бы". Ну понятно, все мы люди, раз на раз не приходится.
К чему это я. Если вы не мыслите себя перед родными без прически, и вам обязательно с утра надо сделать что-либо такое-этакое, то специально для вас прически своими руками на сайте "Все для парикмахера и не только". Возьмем прическу от Патрика Камерона для длинных волос. Расписывать то, как ее сделать на голове я не буду, потому что на сайте об этом уже подробно рассказано и показано. Просто, читая описание, я представила, как повезло девушкам с длинными волосами. Вообще рекомендуют с утра перед зеркалом себя хвалить, а когда утром смотришься в этот волшебный предмет, расчесываешь свои длинные здоровые волосы, укладываешь их в такую прическу, а потом видишь результат, представляете, как повышается самомнение и самоотценка у женщины с утра, она чувствует себя красавицей, необыкновенной и завтрак идет готовить с отличным настроением и такое состояние передается всей семье, потому что они видят жену (маму,бабушку) не просто красивой, но и счастливой.
Кстати, не думайте, что обладательницам волос средней длины повезло меньше. Сделать средние прически для будней и на праздники можно так же в домашних условиях, не прибегая к помощи профессионалов-парикмахеров.

1 комментарий:

  1. Да, красивая прическа всегда повышает настроение и собственную самооценку!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.