16 августа 2011

Кухонные уловки блоггера

Как известно, блоггеры- очень занятые люди, порою так зарабатываются на компьютере, что забывают про реальность. У меня тоже когда то так было: заработалась и забыла про то, что на плите варятся яйца, в результате вода выкипела и яйца "взорвались", украсив кухню своими ошметками.
Еще как-то про воду забыла и она выкипела в чайнике. Сейчас я не работаю за компьютером, когда что-либо готовлю. Однако, у меня есть несколько советов блоггерам, которые готовят еду и параллельно работают за компьютером, увлекаясь и забывая про свою деятельность на кухне.
Итак,

*Для воды лучше всего купить свистящий чайник, он всегда вам напомнит своим свистом, что вода закипела и чайник пора снимать с плиты.

*Для рассеянных блоггеров рекомендую купить холодильник с звуковой сигнализацией. Если по рассеянности вы забыли закрыть дверцу, то вскоре холодильник напомнит вам о себе.

таймер для варки яиц
*Музыкальный таймер для варки яиц. Кладете яйца в воду, а с ними- таймер в виде яйца. В зависимости от того, в какой степени готовы яйца (всмятку, вкрутую или в мешочек), таймер будет играть одну из трех мелодий. Но до этого, когда он почувствует что вода уже начала нагреваться и тогда, когда вода начнет кипеть, он издаст писк. Ну а чтобы таймер перестал "петь", его нужно погрузить в холодную воду. Вот такая умная и полезная вещичка, работающая на батарейках.


Красивый настенный календарь всегда украсит любое помещение. Узнать подробнее про печать календарей можно на сайте promokalendari.ru. Здесь же вы сможете увидеть огромное разнообразие различных календарей и определиться с выбором.

Похожие темы:
Свистящий чайник

4 комментария:

  1. Какая классная вещица. Я когда-то фильм смотрела и решила яйца сварить. Так у меня тоже яйца взорвались. Теперь так не делаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Инна спасибо за советы. Действительно, блоги так увлекают, что забываешь все на свете, не то что яйца.

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, я почти все время готовлю сидя за компом. Спасает, что компьютер стоит в столовой, но пару раз блюда пригорали, когда сильно увлекалась :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да, блогерам надо внимательно следить за плитой, а то так можно увлечься Интернетом, что все сгорит.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.