30 октября 2011

Конфетти - цветной радостный бумажный дождь

Помнится из детства, как на Новый год мы покупали хлопушки и "взрывали" их множеством разноцветных ярких кружочков конфетти. Необыкновенные ощущения. Ощущения праздника, необычности и особенности дня. В общем-то, став взрослее, не теряешь интереса к конфетти и разноцветной мишуре. Ведь именно благодаря им любой праздник можно сделать более красочным, более запоминающимся и более веселым. Если разговаривать про Новый год, то тут все вполне понятно: он ассоциируется с гирляндами, хлопушками, мишурой. Чем больше всего этого, тем веселее и радостнее.


конфетти
Ну а как вам идея принести конфетти на свадьбу и удивить гостей интересным зрелищем его распыления. Представьте жениха и невесту, над головали которых разбрасывается конфетти. Есть два способа распыления конфетти: когда выдувают конфетти или когда его выстереливают из специальной пушки. Покупка или аренда конфетти машины возможна в интернет-магазине www.danceeffects.ru. Здесь же вы можете приобрести конфетти и серпантин разных форм, размеров, различного цвета.

Конфетти
Фото с сайта www.danceeffects.ru

Конфетти
Фото с сайта www.danceeffects.ru
Сделайте свадьбу  волшебным запоминающимся праздником, подарите всем присутствующим на празднике ощущение детского восторга и радости.

7 комментариев:

  1. Да, детки просто обожают такие "спецэффекты"!

    ОтветитьУдалить
  2. И взрослым это интересно.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, такая простая вещь как конфети любой праздник сделает незабываемым :)

    ОтветитьУдалить
  4. Только не в квартире, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  5. Да конфети хорошо разбрасывать на улице, а то как-то Новый год праздновали, так конфети было везде - во всех салатах:)

    ОтветитьУдалить
  6. Иван Евсеевноября 06, 2011

    Ох, как я напугался когда открыл блог))) У меня звук был на всю включен и резко и громко заиграла музыка, после двух часов полной тишины я чуть не подпрыгнул на стуле))

    ОтветитьУдалить
  7. Да, не повезло вам, мои постоянные читатели уже знают, что на блоге есть музыка.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.