07 октября 2011

Кухонные аксессуары- удобство и порядок на кухне

На кухне мы много работаем. Понятное дело, без посуды: тарелок, кастрюль и кружек нам не обойтись, но не менее важную роль на кухне играют аксессуары. От аксессуаров зависит удобство во время работы и красота на кухне, поэтому и требования к аксессуарам соответствующие: они должны быть красивые, функциональные, удобные и качественные. Кстати, если вы сомневаетесь, какой подарок сделать своим знакомым, то удачным подарком станет какой-нибудь кухонный аксессуар. Что же это такое - кухонные аксессуары? К ним относятся: штопор, овощерезка, наборы для специй, подставка для ножей, емкости для продуктов, подставка для зубочисток, держатель для полотенец и салфеток, ваза для фруктов, поднос, подогреватель для коньяка, хлебница, кухонные весы, корзины, прихватки, занавески, фартуки, подставки под горячее, салфетки, планки, на которые навешиваются кухонная утварь: подставки, крючки, полки, сушка, подвесной бар и так далее.

кухонные аксессуары
Благодаря аксессуарам кухня выглядит аккуратно и красиво, на такой кухне работать проще, удобнее и намного приятнее. Кстати, о некоторых аксессуарах я даже не слышала, так что есть смысл посетить интернет-магазины с товарами для кухонь и посмотреть, что же есть в продаже.


Ну и что ж, что осень, поехать отдыхать можно в любое время года. Выбрать путевки в Китай, Грецию, Индонезию и в другие страны можно на сайте "Горящие туры".

2 комментария:

  1. Согласна, что кухонный аксессуар отличный подарок для хозяйки.

    ОтветитьУдалить
  2. Я люблю, когда кухня обставлена в одном стиле. Только у самой не всегда получается. Бывает, что покупаешь красивую солонку, а она никак не вписывается, но выбросить то жалко!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.