14 ноября 2011

Компьютерный стол - каждый выбирает свой

Если у вас ноутбук, то не очень то задумываешься о столике для него, ведь ноутбук можно положить и на самый обычный стол в гостиной или на кухне и работать себе в удовольствие. А вот если в доме компьютер во всей своей красе: с клавиатурой, системным блоком, экраном, колонками, видеокамерой, то тут конечно, не просто задумываешься, но срочно ищешь и покупаешь специальный компьютерный стол, на котором очень удобно и красиво расположиться весь компьютер со всеми его составляющими. Я заказала у мастера по дереву стол-шкаф, с выдвижной полкой для клавиатуры. Меня он очень устраивает, поскольку на нем поместился не только компьютер с уже названными составляющими, но и два принтера, а так же моря дисков. Сам стол-шкаф на колесах, так что все содержимое можно легко передвинуть на другое место, если понадобиться. В квартире я выбрала для себя уголок, где и поставила стол-шкаф для компьютера. Никому не мешаю и работаю себе тихонько в сторонке.
Но частенько, работая за компьютером, записываю кое-какие мысли в тетрадь, вот тут и возникает определенное неудобство. На полке, где стоит экран есть небольшое свободное место, но не очень удобно впритык к экрану что-то быстро записывать (быстро- это чтоб мысль не улетела). Так что стол-шкаф помещает много чего, но и тут свои минусы. Думаю, для по настоящему работающему за компьютером человеку нужен и стол нормальный,за которым удобно работать, и вместительный шкаф, в который поместиться все нужное для работы, да чтоб еще и места все это много не занимало. Нашла я пример такого столика в интернет-магазине avimebel.ru, называется он Компьютерный стол Сигма-4. Вот он, красавец.

Фото с сайта www.avimebel.ru
Приятный цвет, красивый дизайн. Вместительный и удобный. И как раз поместился бы в мой любимый угол.
Если вы живете в Москве, то вам повезло и вы сможете заказать подобный столик в интернет -магазине Avimebel.ru и вам доставят товар на дом. Кстати, там как раз действует 5% скидка на столик. Выбирайте "свой"столик для компьютера и работайте  с удовольствием!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.