07 ноября 2011

Кухонное оборудование в "Евромойке"

Каждая хозяйка старается сделать кухню уютной и красивой. Это касается всего, начиная от дизайна кухни и заканчивая различными мелочами. Хотелось бы, чтоб все на кухне не только было приятным, но было надежным и качественным. Прежде чем купить что-либо на кухню мы или советуемся с друзьями и знакомы, или внимательно изучаем свойства и функции товара, сравниваем с похожим товаром. И если вещь одной фирмы зарекомендует себя только с положительной стороны, то мы зачастую начинаем покупать товары для кухни той же фирмы. Зачем тратить время и силы на поиски, когда то, что нужно найдено. Но бывает и так, что хочется чего-то другого, возникает потребность узнать о новинках и снова начинаются поиски.

Я сама отдаю предпочтение уже проверенным фирмам. Но тоже любопытна и когда есть время, смотрю, чего же интересного и нового есть в магазинах. Зачастую я хожу по интернет-магазинам, поскольку на прогулки в обычных магазинах у меня нет времени.
Вот таким вот образом погуляла по интернет-магазину "Евромойка" и нашла для себя кое-что интересное.
Например, я никогда не видела, что розетки можно спрятать в столешницу. Для моей маленькой кухонки самый идеальный вариант. Когда розетки не нужны, их можно спрятать и спокойно работать на столешнице. А когда понадобятся, то крышка открывается и несколько розеток к вашим услугам.

Фото с сайта euromoyka.ru
Еще узнала, что смесители schock делают из такого материала, который по своему качеству похож на природный гранит. Такие смесители бывают разных цветов, а значит есть возможность подобрать смеситель соответствующий по цвету мойке. Очень красиво.

Фото с сайта euromoyka.ru
На моей кухне белая мойка, представляю, как стильно будет выглядеть белый смеситель в сочетании с ней.
Когда есть возможность узнать о новинках, то проще понять, чего еще не хватает на кухне и как еще лучше ее можно оборудовать.

6 комментариев:

  1. Инна спасибо за небольшой экскурс в мир новинок.

    ОтветитьУдалить
  2. Вариант с розетками очень удобный для кухни.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно было посмотреть, чем люди пользуются.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже розетки очень понравились. Возьму на заметку.

    ОтветитьУдалить
  5. С розетками придумано очень современно.

    ОтветитьУдалить
  6. Инна, почему-то публикуется мой твитер. Не понимаю что произошло.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.