27 ноября 2011

Пицца и творческий кулинарный союз


Вчера я и моя свекровь создали временный творческий кулинарный союз - приготовили совместно три пиццы.
Тесто месила свекровь, потому что у нее это здорово получается. Для теста были использованы следующие продукты: мука, вода, маргарин, дрожжи, немного соли. Замесила тесто и накрыла его, чтоб немного поднялось, потом сформировала круглые средней толщины лепешки, сделала в них небольшие бортики и поставила готовиться в духовку.



Пока свекровь занималась тестом, я подготавливала продукты для пиццы.
Для пиццы понадобились следующие ингредиенты: консервированные сардины, зеленый и красный болгарский сладкий перец, колбаса, оливки черные и желтые, сыр, помидоры и томатная паста.
Помидоры натерла на терке, смешала с томатной пастой, добавила немного соли и приготовила на плите в сковороде.
Нарезала мелкими кубиками колбасу, кружочками -желтые оливки без косточек, мелко покрошила черные оливки, натерла на терке сыр, консервированные сардины мелко порезала, болгарский перец нарезала на маленькие кусочки.

После этого  хорошенько смазали всю поверхность лепешки  приготовленной смесью из помидоров и томатной пасты, далее укладывали по всей поверхности продукты в следующем порядке: сардины, перец, колбаса, оливки желтые, черные, сыр.
Поставили пиццу в горячую духовку, пока сыр не расплавился. Все, пицца готова.



Если вас интересует качественная, красивая детская или молодежная мебель по низким ценам, то стоит обратить внимание на мебель фабрики прагматика. Используя современное оборудование, иностранное сырье и особую технологию производства, фабрика выпускает большой объем продукции по низкой себестоимости.

1 комментарий:

  1. Какие вы молодцы! Плодотворный кулинарный союз дал такие вкусные результаты)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.